Дистанционное обучение – настоящая находка

Открытое образование в "Бизнес-центре" УГАТУ, г. Уфа. Дистанционные курсы в Уфимском госуларственном авиационном техническом университете. e-Learning менеджмент, маркетинг, финансы, экономика, экономическая информатикаДистанционное обучение — это находка для людей, у которых есть огромное желание учится новому. Сегодня это и традиционные программы подготовки, повышения квалификации, тренинги и мастер-классы в формате дистанционного образования, и лучшие бесплатные онлайн-ресурсы Internet, которые помогут Вам совершенствоваться.

 

 

 

Дистанционное обучение в «Бизнес-центре» УГАТУ

ON-line курсы и вебинары центра — для Вас мы предлагаем программы дистанционного обучения и eLearning-курсы с использованием новейших технологий, предоставленных компанией MIRAPOLIS. Попробуйте и Вы скажете, что это и правда здорово!

Учебно-методические материалы центра — здесь представлены лекции, практикумы, презентации и пособия, подготовленные в центре.

 

Бесплатные ON-line лекции в сети Internet

Coursera — многоязыковой ресурс Стенфордского университета. Здесь вы сможете посетить онлайн-лекции множества профессоров из разнных университетов и узнать много нового.

TEDx — это организация, которая специализируется на конференциях и лекциях на различные темы: начиная от проблем личности, заканчивая вопросами мироздания. Ресурс легко подстраивается под множество языков, используя субтитры.

UMass Boston Open Courseware — размещает материалы по восемнадцати предметам, но без видеоматериалов. Зато есть ссылки на рекомендованную литературу, которые прилагаются к каждому курсу.

Khan Academy — площадка, которая предоставляет лекции на более чем двадцати языках мира. Здесь каждый сможет найти себе лекцию по вкусу в формате видео в режиме реального времени. Если же Вы пропустили лекцию, ресурс предоставит вам ее запись.

MIT Open Courseware — не все лекции представляет бесплатно. Ресурс специализируется на технических и прикладных науках. Лекции можно скачать в полном объеме и с указанием структуры курса.

Free-Ed — здесь у Вас есть возможность найти в социальных сетях страницы и группы, которые также изучают выбранный Вами курс.

Learning Space: The Open University — ресурс, который предоставляет широкий спектр лекций, разделенных по возрастным группам и темам. Весь материал можно скачать на свое устройство.

Carnegie Mellon Open Learning Initiative — здесь можно обучаться и найти вспомогательные материалы на интересующие вас темы.

Tufts Open Courseware — мультидисциплинарныйй ресурс, который предоставляет лекции в формате презентаций.

Stanford iTunes U — онлайн-университет от Стенфорда. Для начала обучения нужна учетная запись iTunes и MacOS на Вашем устройстве.

Intuit — русскоязычный ресурс, на котором довольно часто обновляются учебные материалы.

Openlearning — ресурс на русском языке по менеджменту. Можно выбрать несколько курсов.



Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями
Метки: ,
Опубликовано в Новости, Рекомендации, Тематические ресурсы